06-09-2021

Визит ключевых партнеров

6 сентября в Офисе Центра «Резонанс» состоялась встреча с недавно вступившим в должность главой программ посольства Великобритании в РМ – Mathew Jordan, ответственным в том числе и за проекты, поддерживаемые CSSF (Conflict Security and Stability Fund), а также с Главой Миссии МОМ (международной организации по миграции) в Молдове – Lars Johan Lönnback. Обе структуры оказывают поддержку деятельности Центра в направлении оказания помощи и поддержки женщин и их детей, пострадавших от домашнего насилия. В состав делегации вошли также Christopher Perkins, завершающий свою миссию директор программ посольства Великобритании, Ala Zolotariov, проектный специалист CSSF и Natalia Moisevici – программный координатор по превенции и защите МОМ. 

Гостей интересовала ситуация с проблемой домашнего насилия в Приднестровье, опыт Центра в области оказания услуг пострадавшим, существующие механизмы призванные давать системный ответ на проявление проблемы, планы работы организации.

В свою очередь менеджмент Центра «Резонанс» поблагодарил представителей обеих структур за предоставленную помощь и поддержку и выразил надежду на будущее сотрудничество.  

  

   




 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 800 44 000 Бесплатная информационная линия по проблеме насилия в семье (Звонок бесплатный по территории Приднестровья)