23-04-2021

Помощь врачам в период пандемии

23 апреля Центр «Резонанс» передал благотворительную помощь в адрес Центральной больницы г. Григориополь.  В рамках помощи и поддержки населения в период пандемии, Центр «Резонанс» проводит различные акции и мероприятия, включая предоставление прямой материальной помощи. В этот раз удалось поддержать одно из учреждений системы здравоохранения необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфекции, а также канцелярскими принадлежностями на сумму около 7500 рублей.  Заместитель главного врача по детству и родовспоможению больницы, Ирина Шерстюк поблагодарила Центр «Резонанс» за поддержку и отметила, что полученная помощь очень ценна, особенно во время пандемии.

 

 

 

Центр «Резонанс» реализует ряд проектов по помощи женщинам и детям, оказавшимся в кризисной ситуации. Одно из важных направлений – Бесплатная информационная линия по вопросам насилия в семье - 0 800 44 000. Если Вы или Ваши родные и близкие оказались в ситуации домашнего насилия, обратившись на линию вы получите помощь – бесплатно и конфиденциально.

0 800 44 000 Бесплатная информационная линия по проблеме насилия в семье (Звонок бесплатный по территории Приднестровья)