01-12-2021

Каждый год - новое граффити, почти каждый год

В рамках кампании «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин и девочек» в этом году, мы запланировали несколько креативных мероприятий.
 
Одно из них уже реализовали, и очень хотим поделиться им с вами, хотя еще завершены не все работы, но картину уже можно полностью увидеть и поставить лайк!
 
Мы решили создать четкий и понятный визуальный образ женщины, которая можем достичь всего, чего только пожелает. Значительной частью нашей работы является помощь женщинам в реабилитации после кризисных ситуаций в жизни и поддержка в дальнейшей самореализации.
Мы искренне считаем, что любая женщина может достигнуть любой поставленной цели, самореализоваться и всегда идти только вперед!

Для воплощения идеи в жизнь пригласили ребят, которые уже приобрели значительный опыт в исполнении граффити – @White Tigers Crew.

Конечно, создание такой картины не стало бы возможным без финансовой поддержки наших партнеров CSSF в рамках проекта МОМ и Центра «Резонанс».
 
Приглашаем и вас присоединиться к ежегодной кампании и рассказать, как вы справляетесь с жизненными трудностями и идете к своей цели!
0 800 44 000 Бесплатная информационная линия по проблеме насилия в семье (Звонок бесплатный по территории Приднестровья)