25-11-2021

Разговор о важном - стрим с председателем ОАО "Эксимбанк" - Виктором Добровым

Сегодня, уже в 30 раз, по всему миру берет старт международная кампания «16 дней активных действий против насилия в отношении женщин и девочек». В прошлом году Центр «Резонанс» начинал кампанию стримом на своей странице в Facebook (https://www.facebook.com/events/406923804372610/?ref=newsfeed) с представителями НКО, занимающихся профессионально проблемой насилия в отношении, но в этот раз было решено использовать самый редкий и не растиражированный формат – интервью.

К нам придет в гости Председатель правления ОАО «Эксимбанк», Добров Виктор Анатольевич.

25 ноября в 16.00 в прямом эфире, на странице Центра «Резонанс». (https://www.facebook.com/ngoresonance) в сети Facebook, поговорим с Виктором Анатольевичем о том, как в загруженных буднях и тернистом пути к успеху идти навстречу интересам семьи и близких? Как находить баланс между работой и отцовством? Могут ли ужиться рядом успешная женщина и успешный мужчина? Какие возможности сегодня есть у женщин в плане продвижения и построения карьеры в банковском бизнесе.

Ну и традиционно каждый из Вас сможет задать свой вопрос в комментариях.

Приглашаем и вас присоединиться к интервью, и задать интересующие вас вопросы завтра в 16.00 в прямом эфире на нашей странице!
 
0 800 44 000 Бесплатная информационная линия по проблеме насилия в семье (Звонок бесплатный по территории Приднестровья)