13-01-2022

Новогодний сюрприз для воспитанников РУВК им. Макаренко

13 января, в день традиционного празднования старого Нового Года Центр «Резонанс» поздравил воспитанников РУВК им. Макаренко с праздником. Директор «Резонанса» вручил каждому воспитаннику сладкий новогодний подарок и пожелал всего самого светлого в наступившем году. Все воспитанники и воспитанницы получили свой подарок, и мы надеемся, стали немного счастливей в эту холодную зимнюю пору!

«Помимо основных направлений работы с учреждением, мы стараемся делать простые, но ценные для детей вещи, как например поздравление с Новым годом и небольшой сладкий сюрприз» - отметил Александр Гончар, директор Центра «Резонанс».

Немногим ранее, мы также подарили 22 подарка детям бенефициарок Центра «Резонанс», подарив и им немного радости в праздник.

Центр «Резонанс» реализует программы по улучшению положения детей, находящихся в конфликте с законом, при поддержке Детского Фонда ООН (UNICEF) с октября 2018 года. Основной целью этой работы является создание дружественной среды для детей, находящихся в конфликте с законом, их социальной реинтеграции и профилактики повторных нарушений закона.

  

0 800 44 000 Бесплатная информационная линия по проблеме насилия в семье (Звонок бесплатный по территории Приднестровья)