28-01-2022

Для волн есть волнорезы

Новая волна коронавируса уже не так неожиданна, как буквально полгода назад, поэтому нам удалось подготовиться заранее. В прошлом году, как и годом ранее, мы ни на один день не останавливали работу по поддержке женщин и детей, пострадавших от домашнего насилия или находящихся в кризисной ситуации в период острой фазы пандемии. В первую очередь мы обеспечили всем необходимым оборудованием наше убежище для женщин и детей, которое в период жёсткого карантина было практически полностью заполнено. И вот сегодня при поддержке наших постоянных партнеров из CSSF в рамках проекта МОМ, нам также удалось укомплектовать кабинеты сотрудников и специалистов стационарными бактерицидными рециркуляторами для защиты от новой волны эпидемии.


Плотину строить уже поздно, но можно использовать волнорезы. Берегите себя и своих близких, используйте маски и дезинфекторы и старайтесь меньше посещать общественные места.

 

0 800 44 000 Бесплатная информационная линия по проблеме насилия в семье (Звонок бесплатный по территории Приднестровья)